Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.09.2018, 05:57

IV Краевая спортивно-техническая олимпиада среди учеников старших классов школ сельских территорий
13 декабря в рамках Дня открытых дверей Института механизации сельского хозяйства состоялась IV Краевая спортивно-техническая олимпиада среди учеников старших классов школ сельских территорий. В олимпиаде принимали участие 52 юношей и девушек из школ с. Борисовка, с. Ивановка, с. Корсаковка и пос. Раздольное.
Олимпиада проводилась по шести номинациям.  Хорошие результаты мы показали в номинации - перетягивание каната - 2 место, в силовом двоеборье среди девушек III место заняла Алексина Юлия. В силовом двоеборье у юношей II место у Остроухова Александра. В номинации фигурное вождение трактора III место - Альтергот Роберт.
В творческом конкурсе I место заняла Рахманова Ксения с вокальным номером, и II место танцевальный коллектив девушек.
После завершения конкурсов в торжественной обстановке всем призерам и победителям были вручены грамоты и именные сертификаты «Приморской ГСХА».

Соревнования по волейболу "Золотой Колос"

25 октября в городе Уссурийске в сельскохозяйственной академии прошли соревнования по волейболу «Золотой колосок» среди учащихся сельских школ. Наша команда юношей и команда девушек приняли участие в этих соревнованиях и заняли 4 место. Принимали участие команды школ: Ивановки, Новошахтинска, Борисовки, Хорольского района, Воздвиженки, г.Уссурийска.

Турнир по волейболу "Волейбольная лига"

24, 25 марта на базе нашей школы прошел открытый турнир по волейболу «Волейбольная лига» среди учащихся общеобразовательных учреждений уссурийского городского округа. Всоревнованиях приняли участие команды МБОУ  СОШ  с. Новоникольск, МБОУ СОШ с.Корсаковка, МБОУ СОШ с. Воздвиженка. I место заняли команды девушек МБОУ СОШ с.Корсаковка, юношей МБОУ СОШ с.Новоникольск.

Первенство по пионерболу

6, 7 марта  прошло первенство  по пионерболу среди учащихся начальной школы.
1 место – команда мальчиков 3 класса
2 место-  команда девочек 3 класса
3 место-  команда  учащихся 4 класса

Личное Первенство по бадминтону
C 3 по 5 марта 2014 года  в школе прошло личное Первенство по бадминтону. Победителями стали: Баранников Максим,  ученик 10 класса – 1 место; Шульга Егор, ученик 8 класса – 2 место; Ларьков Костя, ученик 6 класса – 3 место.

Товарищеская встреча по волейболу
        21 февраля 2014 года в школе прошли товарищеские встречи по волейболу среди девушек и юношей МБОУ СОШ с . Корсаковка и МБОУ СОШ с. Борисовка. Наша школа выставила по два состава юношей и девушек. Первое и второе место заняли команды нашей школы, третьи места заняли команды с. Борисовка.

07.02.2014 г. Первенство школы по волейболу.
        C 1 по 7 февраля в школе прошло первенство  по волейболу, в котором приняли участие команды  девушек и юношей  5 по 11 классов. Среди девушек выиграла команда 11 класса, второе место заняла команда 8 класса, третьими стали девушки 7а класса. Первое место среди юношей заняла команда 11 класса, второе место команда 10 класса, третье – 8 класса.

Личное Первенство школы по шашкам

17 января прошло Личное Первенство школы по шашкам среди учащихся 5-11 классов.

Первенство школы по шашкам

18 декабря прошло командное Первенство школы по шашкам. I место заняла команда 10 класса, II место – команда 8 класса, III место  - команда 11 класса.

Турнир по волейболу "Золотой колос"

22 ноября Команда юношей 10 – 11 классов нашей школы приняла участие в турнире «Золотой колосок» по волейболу среди юношей средних общеобразовательных школ Приморского края, проводимых Приморской Государственной сельскохозяйственной академией. Команда заняла III место.

03. 10.2013 г. - День здоровья

2012-13 учебный год
****************
13 апереля в школе был проведен турнир "Волейбольная лига",  на которой были приглашены и приняли участие команды МБОУ СОШ с.Борисовка, МБОУ СОШ с.Новоникольск, МБОУ СОШ г.Воздвиженсктй и профессиональный лицей №16. Всего принимали участие 6 команд.
I место - Лицей №16
II место - МБОУ СОШ с.Корсаковка
III место -МБОУ СОШ с.Новоникольск
15 марта 2013 г.
В школе прошли спортивные соревнования "Всей семьей - на старт!"
Принимали участие в соревнованиях четыре семьи. Они состязались в ловкости, меткости, силе. Принимали участие в различных конкурсах и эстафетах. Все участники успешно справлялись с заданиями и показали хорошие результаты.
По итогам всех конкурсов победителями стала семья Малышевых.
На 2 месте - семья Дашко, а 3 место разделили команды семьи Борисовых и Лисовенко.